#21 2014-10-09 02:52:08

Ольга_Томск
Клуб развития потенциалов

Re: Открытая встреча 3.10.14

Iraida написал ранее:

Дорогая Группа!
Из-за разницы по времени (3ч.) не могу, к моему сожалению, присутствовать на всех встречах, но раз в месяц или по обстоятельствам буду . Мне трудно писать по-русски, прошу извинения за ошибки
С Любовью ко всем<3

Дорогая Iraida!
Тебе огромная благодарность, что ты сумела показать нашу Группу как живое существо, имеющее Душу и Сердце, в которой течёт Жизнь, в ней есть все божественные проявления...

Ты видела ВКонтакте (https://vk.com/potentials_club) схему Латуйи? (РАБОТАЕТ!):
419x336

Iraida, позволь уточнить: ты говоришь о своём присутствии на ОТКРЫТОЙ ВСТРЕЧЕ (как была 03.10) или ЗАКРЫТОЙ ВСТРЕЧЕ (которая проживается Группой через скайп каждое воскресенье)?

Дело в том, что следующая открытая встреча неизвестно когда будет, когда возникнет её необходимость в пространстве. А письменное общение открыто возможно именно здесь или ВКонтакте (есть ещё ЛС - Личные Сообщения или письмо на почту) .
Участие в закрытой встрече возможно только после вступления в Клуб. И в закрытой же части (это не видно всем) живут, трансформируются наши личные и какие угодно события, вопросы и ответы, где нет ничего маленького и незначительного, где даже вскользь сказанное слово (и даже не сказанное, а существующее в мыслях ещё) может вылиться в огромный процесс во благо всех (так было не раз).
smile
А вопрос возможности и времени решается САМ, когда есть настоящее, нужное, правильное решение ( у нас в Клубе есть женщина с 6-ти часовой разницей во времени с Москвой):)

Отредактировано Ольга_Томск (2014-10-09 02:58:51)

#22 2014-10-09 12:57:54

Iraida
Гость

Оля, благодарю за пояснение, теперь мне понятно как проходят встречи "открытой и закрытой" групп. С остальным, о чем ты сказала/написала, я совершенно согласна. "Ничто в этом мире не создается на кратковременное бытие и не разрушается навечно. Есть движение времени, есть движение энергий, есть движение мыслей и оно является тем, что называется перпетум мобиле..."http://absolutera.org/group-5/article-1394
( В 1987году мои наставники и учитель АА. Михаил меня поставили(снова) на путь пробуждения... Много всего уже вспомнила и осознала.
В 2010году меня подключили к Латуе(на тонких планах мы работаем вместе), однажды у нас была связь и на физическом( по электронке), когда мне нужна была помощь и я попросила Латую, и получила от нее поддержку в виде пояснений через ВЯ. А сейчас, как видно, пришло время присоединиться и к форуму/группе, а Латуя на "Абсолют Эру" (я с группой Марины-Мории работаем уже два года). Ничего не бывает случайно... когда пиходит время/синхрон все складывается как надо.
Очень рада нашей встречи/подключению и с вашей/нашей группой :love:  smile

Отредактировано Iraida (2014-10-09 12:59:25)

#23 2014-10-09 13:03:45

Iraida
Гость

На открытой встречи, на возвращении печати я поняла почему я здесь с вами!<3

Отредактировано Iraida (2014-10-09 13:10:30)

#24 2014-10-09 14:23:30

Ольга_Томск
Клуб развития потенциалов

Iraida, благодарность за то, чем поделилась.
Очень всё складывается приятно.
Открыты для объятий, для чудес и для творческой работы, для полной жизни с открывающимися возможностями, способностями...
А сколько интересного ещё впереди...
Вдохновляет...

#25 2014-10-09 16:29:34

Iraida
Гость

"А сколько интересного ещё впереди..."
Бесконечность! smile