#1 2014-10-18 09:08:05

Илья Сказочник
Администратор

Открытая встреча 24.10.14

Встреча внешнего круга Клуба развития потенциалов пройдет 24 октября в 19-00 по Москве. 
                                    Вход свободный. Приглашаем всех желающих. 

Начинается подготовка к 2й открытой встрече Клуба.  
Приглашаю всех потенциальных участников подключаться к процессу.
Если вы хотите развернуть свое пространство/действие на открытой встрече Клуба, напишите здесь тему и примерное время.

Встречи Клуба проходят и направляются под водительством  наших Высших Я , через интуитивный канал. Иными словами это можно назвать следованием потоку.

Напоминаю, что Клуб работает в балансе энергообмена.

Наш следующий шаг в выстраивании качественной коллективной поддерживающей среды.

В чем наши глубинные запросы?
Возможности пространства раскрываются под них.

Каковы наработки живых инструментов? Возможность познакомиться, принять, поделиться.

24.10 совпадает с солнечным затмением — хорошая возможность высвободить пространство от старых шаблонов, переключить, настроить на новую максимально возможную волну для целостного восприятия себя и мира в себе.

Возможность задать направление, обозначив тему, которая интересует, начать разворачивать вектор, давая ему жизнь в общем поле, подготовить выступление, выходить в готовность расширять свои границы и принимать возможности.

Приглашаем всех, кто присутствовал на первой встрече, с предложениями, активно, как можете именно вы, и тех, в ком возник отзыв сейчас.

Мы готовы сделать пространство нашим общим и живым, а вы хотите?

В каждом человеке, наделенном душой, обозначена его уникальность, которая может быть видна самому человеку лишь чуть. Как увидеть себя? Отразить через искренность от души и глаз, созвучных тебе людей. И так познать себя глубже.

Мы хотим, чтобы наш процесс стал сакральным для каждого...

Добавлено:
24.10.2014 Вторая открытая встреча Клуба развития потенциалов  (запись встречи целиком)

24.10.14 Здесь можно все. За пределами шаблонов (из 2-ой открытой встречи Клуба развития потенциалов)    (Послание Латуйи)

#2 2014-10-18 17:59:26

Iraida
Гость

Re: Открытая встреча 24.10.14

К сожалению, 24-го не могу присутствовать на встречи, у нас гости, но буду с вами:)

#3 2014-10-20 10:03:42

Аля
Гость

А почему вконтакте нет ссылки на новую встречу?

#4 2014-10-20 10:05:38

Аля
Гость

Нужно создать вконтакте отдельную страничку именно будущей встречи и её рассылать со ссылкой на Клубную страничку. Илья, сможешь сделать?

#5 2014-10-20 15:37:49

Латуйя
Администратор

Мы можем полностью довериться потоку, который все выстроит как надо, а можем создать направления, которые интересуют нас, то, в чем мы живем сейчас.

Да, мы готовы создать касание с инструментами, которые проявляются сейчас. Часто бывает так, что инструмент, открытый кем-то, обретает новые возможности и значение при рассмотрении с нескольких сторон, так открываются ноыве возможности через новый взгляд.

Можно сказать, что я и так все знаю и сидеть, а можно взять, да и поделиться тем, что ты знаешь и впустить свежий воздух в свою знающую жизнь, отдать и высвободить место для нового.

Можно пробовать делать и поступать так, как несвойственно тебе. Изменяться, выходить в экперимент, проходить сквозь границы.

Наше пространство для всего этого.

Еще затмение, случайно совпало, или не случайно??

Вот было предложение от Дмитрия: речь об инициации коллективного сознания...

Хороший запрос. А мы сможем, справимся, хватит в нас широты восприятия и разумности, открытости, искренности и способности воспринимать чужое мнение...

Практическая площадка или сможет быть таковой...

#6 2014-10-20 15:57:30

Латуйя
Администратор

Оля Графиня, хорошо бы если ты смогла написать о возможностях, которые открываются в затмение через свое видение, чтобы эффективно синхронизироваться с планетарными процессами.

#7 2014-10-20 17:04:56

Илья Сказочник
Администратор

#8 2014-10-21 00:13:32

Мо
Гость

Здравствуйте. Ярко срезонировало сообщение о печати, я о ней знаю давно и даже пользовалась в качестве "лифта" и "телефона". И о группе знала, что она должна быть. Даже видела групповой ритуал, который бы теоретически мог бы привести к кардинальному изменению ситуации. Это было давно, в 2007-м.
Готова передать свой опыт пакетом, 24-го в 19:15, если это удобно.

#9 2014-10-21 02:13:15

Илья Сказочник
Администратор

Мо написал ранее:

Здравствуйте. Ярко срезонировало сообщение о печати, я о ней знаю давно и даже пользовалась в качестве "лифта" и "телефона". И о группе знала, что она должна быть. Даже видела групповой ритуал, который бы теоретически мог бы привести к кардинальному изменению ситуации. Это было давно, в 2007-м.
Готова передать свой опыт пакетом, 24-го в 19:15, если это удобно.

Здорово!
Запусти пакет в согласование с общим намеченным процессом, пусть все поисходит наилучшим для всех образом. Не продавливаем, не планируем , следуем потоку.

#10 2014-10-21 11:57:55

Айяла
Гость

Здравствуйте. дорогие мои! .Пушу в первый раз. но живу с ощущением вас уже какое то время. чувствую вас как "себя".Огромное чувство внутри. которое я не могу передать словами.У меня полная синхронность с вами.Я недавно начала открывать себя и познавать. и все что мне видится и пишется часто осознаю с помощью вас.Прослушала запись прошлой встречи. вернее сказать пробыла в потоке и могу сказать он работает каждый день и сейчас когда пишу эти строки.Писать совсем не получается. а в области сердца огромная пульсирующая волна. Я с вами следую потоку.

#11 2014-10-21 15:13:37

Оля Графиня
Клуб развития потенциалов

Солнечное затмение 24 –го октября в 01:46 МСК происходит в 1-ом градусе Скорпиона. Радьяр так описывает символику этого градуса: "Переполненный туристический автобус на городской улице". - Фундаментальное человеческое стремление расширить социальный горизонт и узнать о результатах коллективных усилий и новых способах жизни. Повседневная жизнь глазами постороннего. Видение жизни как целого. Социальные контакты.
Знак Скорпиона связан с глубокой трансформацией, работой на уровне подсознания с самыми скрытыми слоями психики. Когда происходит затмение в Скорпионе – включается канал прохода в самые темные и скрытые уголки своей души, включается глубинная память об опытах перехода через границу жизни и смерти, опытах глубоких трансформаций, связанных с тяжелыми, травмирующими ситуациями и опыт воскрешения и возрождения. Этот опыт делает нас более уверенными в своих силах, раскрывает новые возможности и оставляет глубокую память о том, что возможен выход в любой ситуации, необходима только глубокая внутренняя работа. Здесь человек наедине с собой, нельзя уйти, увильнуть, придется заглянуть внутрь. При попытке уйти и переложить эту ответственность на других, давление становится невыносимым. 
Действие Плутона, который управляет Скорпионом, похоже на процесс получения алмазов из графита под давлением. Происходит перестройка самой кристаллической структуры  - и вот уже сосем другое качество. 
Затмение (соединение Солнца и Луны) в этот раз в соединении с Венерой приходится на Сатурн в гороскопе клуба и активизирует большой водный трин клуба Сатурн –Юпитер-Нептун. Можно сказать, что происходит изменение структуры клуба (Сатурн), ее расширение (Юпитер) при поддержке Единой Силы (Нептун).
Сатурн – это также наши блоки, страхи, шаблоны, ограничения. Поэтому следующая трактовка- работа со своими страхами и блоками приводит к расширению осознания и выходу на новый уровень связи с Единой Силой.
Интересно, что Марс в настоящее время находится в оппозиции (напряженный аспект) с Марсом в карте клуба и дает импульс вывода из равновесия, встряску, конфликт, который необходим, чтобы вывести из состояния заторможенности (Сатурн), спячки (Нептун) и удовлетворенности (Юпитер).
Венера в соединении с Солнцем и Луной в момент затмения включает тему взаимоотношений, вносит гармонию и не дает разгореться конфликту. 
Сатурн может символизировать также печать, о которой говорилось в послании. Поэтому еще одна интерпретация – это возвращение, распаковывание старого закона, прежних обязательств, гармонизация и  расширение, выход на новый уровень при поддержке Единой Силы.

#12 2014-10-21 16:00:56

Ольга_Томск

Айяла, написала тебе в репутации, а потом посмотрела со стороны... :)Ещё раз: Доброго тебе/нам/всем Пути!

#13 2014-10-21 19:58:40

Мо
Гость

Илья Савин написал ранее:

Запусти пакет в согласование с общим намеченным процессом, пусть все поисходит наилучшим для всех образом. Не продавливаем, не планируем , следуем потоку.

Сделала так.

#14 2014-10-23 20:43:37

Илья Сказочник
Администратор

На настоящий момент, есть технические сложности увеличения количества участников открытой встречи больше 40-50. Может быть, как-то получится решить этот вопрос. Если нет, при достижении максимального количества участников, вход будет возможен только тем кто зарегистрирован на форуме.

Добавлено.
Технические сложности удалось уладить. Надеюсь, все будет хорошо. smile

#15 2014-10-24 22:15:57

Ребята, я не нашла ссылку на вход(((((((((

#16 2014-10-24 23:26:32

Илья Сказочник
Администратор

Лада Велесса написал ранее:

Ребята, я не нашла ссылку на вход(((((((((

Очень жаль  neutral

#17 2014-10-25 14:32:35

Илья Сказочник
Администратор

Усталость сильная и вчера после встречи, и  сейчас. 
Вчера пришлось в струнку вытягиваться и сверх-усилие сделать, чтобы получилось... Это проход  за свои границы, это вне комфорта и понимания... Но это эффективно, очень эффективно. 
Без внешних факторов и соответствующей обстановки, я бы сам не смог так свою конфигурацию/состояние сместить. 
Перегрузка и усталость, на сколько понимаю, от того что во мне появилось много того чего раньше не было или оно было в спящем/отключенном состоянии. 
Короче, молодцы мы все вчера. 

Про энергообмен. У меня вчера было решение и я  вкладывался по-полной. Получился широкий спектр взаимодействия с процессом, получилось моя готовность принимать изменения и было высвобождено достаточно места для принятия.  
Если бы я не участвовал и стоял в сторонке, степень участия и отдача были бы меньше. 

Это пример. 
Хочу показать как это работает и что каждый зарабатывает свои изменения честным трудом над собой. 
На более высоких уровнях, может быть по-разному... А здесь, на более плотных , нам надо совершить необходимое действие, принять нужное решение, дать нужный импульс , в каждой части спектра и в каждой части пространства, где идет процесс. 

Образно говоря, надо и двор подметать, и бутерброды есть, и чай пить, и мыться, и  с соседями здороваться, и книжки читать. Если только читать книжки, или только пить чай, или только двор подметать, пользы мало. 
Вот, человек учится хорошо подметать двор, адаптируется к этому процессу, приспосабливается, это становится его зоной комфорта. При каждом удобном случае , человек идет подметать двор, и избегает проживать все остальные части своей жизни... Дальше, он придумывает теорию о том почему именно через подметание двора можно обрести радость... 
А после, он начинает страдать  от голода ( не ел бутерброды) или обезвоживания (не пил чай), или от болезней (не мылся), или  соседи смеются над ним и называют тупым ( не читал книжки и не здоровался с ними), после чего, он уже не может в радости подметать двор  и ему приходится выходить из зоны своего комфорта... 

Еще одно, если бы он сам добровольно и добросовестно участвовал бы во всем необходимом спектре своего проживания, проще бы не было, но  общий уровень его комфорта был бы выше т.к. не происходило бы сильных перекосов и ему бы не пришлось ни голодать, ни обезвоживаться, ни болеть, ни терпеть насмешки. 

Утрирую и упрощаю, но модель , на деле, выглядит примерно так ... 

#18 2014-10-25 17:26:22

Айяла
Гость

Спасибо Илья, спасибо всем, потоку.Очень здорово написали о состоянии комфорта. как раз то тепличное растение которое и пребывало в своем комфорте.Так удобно сидишь себе читаешь книжки, слушаешь встречии т.д., но это было в прошлом.За последнее время со мной,произошли, как и с многими в нынешнее время произошли огромные изменения сознания. В один прекрасный день что то на тебя обрушилось и в этом удивительном процессе я сейчас и нахожусь.Мое провидение привело меня к вам на форум. здесь бьется мое сердце.и это то место ,где я сейчас должна быть. Вчерашняя встреча была для меня первая , я  ее ждала и естественно для себя наверное хотела в первый раз отсидеться. послушать.но при настройке поставила микрофон. Мозг сразу удивился, что говорить собралась.И пока велись, как написали "салонные беседы" я слушала расслаблялась, плыла в волнах вибраций. Но вот когда поднялся градус некоего противостояния, вот это и подвигло меня включить микрофон. Даже не подвигло, а буквально вытолкнуло меня из моей зоны комфорта и я заговорила. Да я сказала вообще не то ,что собиралась сказать,но для меня это шаг.Во мне как будто все кричало. давай,караул все молчат, ничего не получиться. а мне это было нужно. Мне нужны вы. С вами открывается у меня то ,что приходит ко мне (сама я часто сразу и не понимаю что это и для чего). с одной стороны, а с другой, потребность идти во что то общее и делать вместе. Вчера я это делала в меру своих сил и возможностей.

#19 2014-10-25 18:06:22

Диана Павлова

целый день сегодня собиралась написать, но
то что-то отвлекало, то слов нужных подобрать не могла.
сейчас пишу, как получится.

Браво, Латуйя! Браво Илья!
мастерски выстроенное и наполненное пространство!
прекрасный разворот и мощный процесс!
а еще, классная игра в паре!

новичкам, может быть, не очень привычно, но это и лучше - не очень комфортно, зато видны старые шаблоны и ограничения.
и я увидела очередную порцию своих. smile

Отредактировано Диана Павлова (2014-10-25 18:17:43)

#20 2014-10-25 19:18:19

Латуйя
Администратор

Мои проживания. Сегодня проснулась раньше семи утра. Не успев открыть глаза, увидела образы людей, гипотетические ситуации, которые навалились, втягивали, грызли меня. Сначала поддалась им, попытылась, отогнать, они возвращались. Ум понимал, что этого нет, а состояния очень живые, выворачивающие.

Увидела все, как проекцию моего сознания, нет никого, начала возвращать энергию из этих своих творений. Забирала, затем опять представляла, опять забирала, пыталась вгрызаться глубже. Так провела 1,5 часа. 

Произошел сдвиг и ощутила прилив счастья и легкости, вскочила, захотелось что-то приятное сделать.
А рядом шла энергия, которая как бы предупреждала меня об опасности. А чего нужно бояться? Именно состояния легкости, потому что неизвестно и непривычно в данном взаимодействии быть из него.

Там было мучительно, но известно, привычно, а здесь непонятно. Наблюдала, как может быть процесс освобождения вывернут.

Затем вспомнила портал, который вчера был открыт и в нем разместился инструмент - алгоритм, решетка, сотканная из всех нас и именно она создает выстреливание так далеко или близко к высшей природе, насколько способен. Этот портал будет открыт еще около недели. Можно выстреливать и выстреливать.

Наблюдала парение и стряхивала нити, путы, которые еще пытаются возвращать в старое. Решила написать об этом, т.к. вспомнила не сразу, а инструмент сотворен нами и он работает.

Выстреливайте, друзья...