#21 2015-11-23 09:41:00

Айна
Заблокирован

Re: Открытая встреча 30.12.14

Илья Сказочник написал ранее:

Сейчас влезть в МЫ и через это нахапать достижений Клуба? Не сможешь.

Я хочу ввести в МЫ тебя и твой "внутренний круг". Чтобы НАШИ достижения стали ВАШИМИ.
АБСОЛЮТНО бесплатно.   smile
Здесь, скорее, вопрос: сможешь ли ты?

Отредактировано Айна (2015-11-23 09:46:22)

#22 2015-11-23 12:44:00

Латуйя
Администратор

Здравствуй, Елена, еще раз.

Мне нравится идея с проведением открытой встречи. Обычно мы проводим их, когда пространство начинает звать, возможно твой импульс - это подсказка.

Эти месяцы интенсивность нашей жизни настолько возросла, что не было времени на что-то еще. Думаю, особое время отразилось на проживании каждого. Среди близких, с кем общаемся это так, много качественных сдвигов, озарений, пробуждений.

А по поводу помощи кому-то с высоты своего осознания и ясности получила не один урок, который убедил в том, что помощь принимается только когда есть запрос. Это означает, что существует готовность, синхронизации и свободный объем.

А что касается Ильи, раньше меня это очень удивляло, он вызывает в женщинах болезненный интерес и полную экзальтацию в различных степенях проявления. Одни бросаются на шею, другие пишут бесконечным потоком любовные послания, все узнают, как своего единственного и начинают охотиться. Это выглядит забавным, т.к. идет постоянным потоком.

Наверно это узнавание силы особого свойства, которая трактуется искаженно. Одна моя подруга начала выть, услышав его голос. Все мы близкие, просто условия игры заставили отождествиться с ролями, включаются всегда слабые места. Роль - женщина-мужчина - одна из самых уязвимых, за редким исключением.

Нужно настроиться на тему, которая интересна нам сейчас, имеет наработки, и которой хочется поделиться. Может пришло время, тогда проявится и тема.

Пространство изменилось качественно и серьезно, в нем не нужна спешка, скорее умиротворенность и течение.

#23 2015-11-23 13:30:28

Айна
Заблокирован

Когда я говорю об Илье, я имею в виду лишь часть нашего коллективного сознания. Он не единственный. И он не имеет пола. Оно имеет искажения восприятия и осознания. И ради бога. Но меня это притягивает. И ради бога - скажете вы, если мудры.  wink
Здесь ты, защищая "свое", включаешь агрессию, скатываясь в 3D-эшные отношения мужчина-женщина, мое-твое. Это твое слабое место. Будут дергать.
Детской болезнью "причинить добро" давно не страдаю.
Ты нашла слишком простые объяснения. Почему?
Лучше "настроиться на тему."  smile

Отредактировано Айна (2015-11-23 13:48:24)

#24 2015-11-23 14:02:22

Латуйя
Администратор

Наверное мне показалось, просто очень похоже на еще одну одинаковую картинку.

Хорошо, сделаем как скажешь, и настроимся на тему.

Не могу судить про уровни D

#25 2015-11-23 14:03:56

Айна
Заблокирован

Если уберем уровни, по каким критериям ты определяешь переход?

#26 2015-11-23 14:15:00

Марина Довгополая
Клуб развития потенциалов

Айна, здравствуй. 
Можно включиться в ваш диалог?

Если уберем уровни, по каким критериям ты определяешь переход?

По искреннему желанию открыться и состоянию счастья внутри.

#27 2015-11-23 14:17:22

Илья Сказочник
Администратор

Критерии определения перехода и уровни нужли лишь чтобы показать что один круче другого. Если выйти из игр в крутизну, остаётся лишь то, делаешь ли ты или кто-то другой всё возможное для Земли и Жизни или нет.

А если каждый делает всё что может во благо Миру на своём месте, своими возможностями, из своего осознания, что может быть прекрасней!!!? И совсем не важно какой уровень его персонажа в этой игре.

#28 2015-11-23 14:49:31

Илья Сказочник
Администратор

Айна написал ранее:

Когда я говорю об Илье, я имею в виду лишь часть нашего коллективного сознания. Он не единственный. И он не имеет пола. Оно имеет искажения восприятия и осознания. И ради бога. Но меня это притягивает. И ради бога - скажете вы, если мудры.  wink
Здесь ты, защищая "свое", включаешь агрессию, скатываясь в 3D-эшные отношения мужчина-женщина, мое-твое. Это твое слабое место. Будут дергать.
Детской болезнью "причинить добро" давно не страдаю.
Ты нашла слишком простые объяснения. Почему?
Лучше "настроиться на тему."  smile

Врёшь однако.
Прекращай искать хитрые проходы в моё пространство и обдалбливать женскими энергиями. После этого уже рассказывай красивые сказки.

Надоела уже эта пустая словомешалка.

Айна, к тебе здесь относятся с вежливостью, как и ко всем.
Мы мягко и терпеливо компенсируем и выправляем разрушения, которые ты приносишь здешнему пространству.
А можно действовать и не мягко и не вежливо.

Имей уважение к нашему пространству или иди своей дорогой.
И ещё, сворачивай свои путы, которые расправляешь на нашем форуме.

#29 2015-11-23 14:57:29

Айна
Заблокирован

Переход подразумевает смещение с одного на другое. Это логично назвать уровнями, принимая во внимание эволюционное движение "вверх". Напоминаю: линейное мышление. Нет уровней - нет перехода.
      "искреннее желание открыться и состояние счастья внутри"- это состояние, свойственное данному уровню. Как и состояние "закрыться и быть несчастным" характеризует тот уровень, с которого мы перешли.
     Мы используем уровни не для статуса (Илья, это твой крючок), а как определитель качественных изменений направления движения. Как ты определишь, все ли возможное ты делаешь, если ты не имеешь представления, что еще возможно. То, что возможно, но еще не проявлено, мы называем следующим уровнем. Разве не так?

#30 2015-11-23 15:05:52

Айна
Заблокирован

Илья Сказочник написал ранее:

Прекращай искать хитрые проходы в моё пространство и обдалбливать женскими энергиями.

Это твое желание - не мое. Оставь меня в покое.

#31 2015-11-23 15:10:39

Илья Сказочник
Администратор

Айна написал ранее:

Прекращай искать хитрые проходы в моё пространство и обдалбливать женскими энергиями.

Это твое желание - не мое. Оставь меня в покое.

Хорошо.
Не пиши мне, не обращайся ко мне, обходи стороной наш Клуб , не появляйся на нашем форуме, на наших сайтах, в нашей группе вконтакте, не смотри мои видео.
Полностью прекрати инициировать и поддерживать любой контакт.

Хитрые пути прохода, попытки использования или вовлечения моих знакомых или близких будут пресекаться.

Иди с миром и не появляйся в поле моего зрения.

#32 2015-11-23 15:21:03

Айна
Заблокирован

А по-другому умеешь?

#33 2015-11-23 15:23:16

Илья Сказочник
Администратор

Айна написал ранее:

А по-другому умеешь?

Надоело твоё враньё и манипуляции.
По-другому умею, но стараюсь применять наиболее мягкие варианты.

#34 2015-11-23 15:37:29

Айна
Заблокирован

Давай постараемся избегать межличностных взаимоотношений.

#35 2015-11-24 01:21:33

Илья Сказочник
Администратор

Айна написал ранее:

Давай постараемся избегать межличностных взаимоотношений.

Хорошо.
Если нарушишь это, уж извиняй. Будут работать совсем другие методы и отношения.

Очень хорошо понимаю тебя. На твоём месте, наверняка,  действовал бы точно так-же.

Удачи тебе, счастья и радости на твоём пути.

Но не появляйся больше.

#36 2015-11-24 12:58:27

Айна
Заблокирован

Когда я говорила о твоем желании, я имела в виду желание собирать энергию преклонения и женскую сексуальную энергию (допускаю, что неосознанно). Мне это не интересно, поэтому я предложила тебе не контактировать на форуме.
Это пространство твоим личным не считаю. Если только все так не решат. Латуйя, ты тоже хочешь, чтобы я ушла? Скажешь да - я уйду, нет - будем общаться/делиться опытом.
Для открытой встречи предлагаю 2 темы: 1) Как жить без денег и 2) Сад Души. Психология состояний.
PS: то, что я сделала на форуме, это баловство, а не угроза.   smile

#37 2015-11-24 13:21:12

Илья Сказочник
Администратор

Хорошо. Блокирую. Предупреждение было.