#1 2013-06-21 13:27:58

Латуйя
Администратор

Чудеса в нашей жизни.

Сегодня стала участницей ситуации или руками провидения.

Возвращаясь из леса после утренней пробежки увидела на краю тропы голубя. Он замер, прижавшись к основанию дерева, из головы беспорядочно торчали перья, вид был потрепанный и больной. На движения он не реагировал. Может он помер? Дотронулась до головы. Шевельнулся. Тогда я наклонилась к нему и стала разглядывать. 

На полулысой голове вместо глаз были две огромные гнойные бляшки. Картина ужасала. Он ничего не видел. Сколько времени он так провел? Уже какое-то время, он был скорее мертв, чем жив.
Сердце сжалось. Захотелось как-то помочь ему.
Как нормальный человек я пошла дальше, оглянувшись, увидела, что другие люди проходят мимо.
В голове лихорадочно работало: что можно сделать, другая сторона говорила: он обречен, это его судьба, в этом мире все правильно.

Пока шла домой, придумала, что можно промыть ему глаза Ветомом и влить внутрь, это сенная палочка, природный антибиотик, который убивает все.
Решила позавтракать и вернуться в лес с лекарствами.

Во время еды картина стояла перед глазами, а рассудок все больше брал верх, что глупо бегать по лесу за птицей, чем она вообще больна, к ней же нельзя прикасаться, можно принести инфекцию домой, и лучше просто пойти и принять ванну.

Пришлось подтолкнуть себя все-таки пойти, хоть ничего и не получится, но я попробую.
Собрала раствор в два шприца, намочила спонжи в марганцовке, взяла горсть вареного риса и печенье и отправилась.

Голубь был на месте, маленький и сжавшийся. Попыталась налить немного на клюв, он выпил. Затем начала смачивать глаза, он немного сопротивлялся, взяла его в руки, терла, была мысль, что там вообще нет глаз, но тут одна маленькая щелочка появилась, я активизировала действия и глаз был открыт.

Он вырвался, насыпала рис и печенье, попытался клевать, но промахивался.
Тогда решила поймать его, крепко держать и пытаться найти второй глаз.
Пришлось повозиться, но когда наконец он открылся и заморгал, радости не было предела.

Опустила его на землю и показала корм, он начал ходить и попытки есть становились все успешнее.
Голубь был худ, ощипан и слаб. Я вылила на него остатки лекарства. С ним все теперь будет в порядке. 
Состояние ужаса сменилось подъемом и радостью. Я оставила его. 

По дороге возникали мысли о том, что вот он был обречен и надеяться ему было не на что. А теперь он обрел новую жизнь, он проснулся, прозрел. Это показалось мне символичным.

Каков алгоритм чуда?
Нет никаких предпосылок и вот все меняется. 
От чего зависят перемены? От внутреннего настроя.
О чем думал тот голубь, если они думают вообще. Какова была его жизнь, взаимоотношения, ценности, приоритеты? Что пришлось изменить и осознать в себе, чтобы все изменилось? Какие обещания дать?

После этих дней или недель мрака его жизнь не будет, как прежде. Ценность видения и каждого мгновения возрастет многократно. И пусть он сможет выстроить качественно иную, полноценную жизнь.

Люди попадают в критические ситуации, когда рассчитывать и надеяться не на что. Нет друзей, покровителей, возможных ходов, невозможно спастись.
В такие моменты человеку ничего не остается, как опереться на волю провидения и приготовиться к любому исходу.
Тогда чудо становится возможно. Его обеспечивает готовность самого человека.

Другая сторона — моя позиция. Взрослые здравые люди так не делают. 
В детстве я всегда поступала именно так. Мне было дело до всего, что меня окружает.
Сейчас же, пребывая в следовании своему второму вниманию и сновидению, я отдалась влекущему меня потоку, когда смогла стать теми руками Бога.

Из данного события активировалась связь с детством и отключились ограничения взрослого о том, как надо себя вести. Я получила мощнейший энергетический импульс от высвобожденной энергии. Сместилось равновесие от моего искреннего отдавания.
Открылась механика чудес и для меня в моей жизни, заткнув за пояс логическую часть с ее рациональными пронаучными доводами.

Появилось состояние счастья от правильно выстроенных последовательностей, вне зависимости от их величины.

Когда мы пребываем на своем месте, то замечаем малейшие сдвиги и откликаемся на них, тогда открывается поток гармонии, активизируется, и нам хорошо, что мы просто есть.

После я поняла, что сегодня особая дата 21.06.13, летнее солнцестояние.

Мне захотелось поделиться своими открытиями с вами, своими ощущениями и прозрениями, которые могут складываться даже из самых незначительных внешних событий, но значимых для нас своим смыслом.

Чудеса возможны. Они естественны. Мы можем впустить их в свою жизнь и жить из состояния чуда, наблюдая отражения и отзвуки окружающего мира в нас и для нас.

#2 2013-06-21 18:10:45

Илья Сказочник
Администратор

Re: Чудеса в нашей жизни.

Тело увидело/восприняло/ощутило как это может быть здорово...

#3 2013-06-22 01:11:29

Antares
Гость

День летного солнцестояния – 
 начался ночью..
Потоками лились Благодать и Благословение из самого центра Вселенной, проходя 
через центр живота  в центр Земли. 
Раскрывшееся до огромных пределов сердечное пространство чувствовало малейшее движение и касание многочисленных световых существ, которые были рядом. Сердца с сердцами говорили, любовь с любовью…
    При открытых глазах  через открытое окно была видна яркая красивая луна, при закрытых – радужные потоки .
  И так почти до утра,  - любовалась и наслаждалась.. Что-то приснилось, но не запомнила..
  Утром  вышла во двор – солнышко уже взошло. Сколько себя помню – всегда любила  смотреть на солнце в любое время дня невооруженным взглядом, подолгу наблюдать за игрой света и цвета. Сразу устанавливалась связь, таинство общение через сердце, и солнышко отвечало всегда!
 Вот и сейчас запрыгали солнечные зайчики, отражаясь  от стекол  автомобиля ,напомнив странную историю, произошедшую несколько дней назад..
  Я приобрела недорогую, старенькую машину, и мы с сыном поехали в город на рынок.
 Не успели припарковаться, как подошел какой-то мужчина и заявил, что это его автомобиль.
  Выяснилось, что он должен был в банк погасить кредит и дал свою машину знакомым таксистам
чтобы они помогли продать, а на обмен дали что-то попроще..
   Таксисты давно ее перепродали, а ему ничего не дали, только всякие басни рассказывали..
 И тут я появилась на этой машине. Он стал просить, чтобы мы поехали домой к этим таксистам.
 Первая моя реакция была развернуться и уехать, но внутреннее чутье мне подсказывало, что человек говорит правду и надо помочь.
 Вобщем, я повезла его по указанному адресу. Таксиста не оказалось дома, они поговорили с его женой , она обещала, что он перезвонит и обязательно вернет либо деньги, либо другую машину, но через два дня.
   Мы поехали обратно в город .Было видно, что мужчина голодный и без денег, сильно исхудавший и после какой-то операции.
 Я привезла его домой, накормила,  постелила спать в комнате младшего сына.
  Два дня шли проливные дожди. Но нам не было скучно вместе втроем.
 Мужчина оказался интересным собеседником, и мы еще резонировали по вибрациям, хорошо понимали друг друга. Он рассказал, как у него раскрылось сердце, чакра сердечна, и вышла за пределы физического тела. И как открылось видение тонкого мира. И чем быстрее открывались способности , тем стремительнее разваливался бизнес и рушилась семья, непонимание близких, детей. В итоге он остался один в большом доме. И потом долги по кредитам 
 и пришлось вот так и машину заложить..
   А теперь было видно, что он рад и доволен. Стал шутить и громко петь, хохотал
 и кружил меня в танце. Я услышала невероятное количество комплиментов, и за вкусный домашний хлеб, и за плов, и за открытость, искренность и доверие.
   Для меня тоже это было как волшебство, слияние энергий мужских и женских, больше гармонии и целостности. Вот так мы сейчас стали встречаться в реале, родственные души. Наши сердца узнали друг друга..
  Теперь у меня есть еще один прекрасный ангел. И машина – сохранившая его энергии.

#4 2013-06-22 15:51:47

Латуйя
Администратор

Да, это то, что надо, и тот, кто твой человек.
Воплощение чуда.
Хочется прыгать от радости, прочитав историю, она пронизана этим состоянием.
Чудо, как совершаются такие встречи и невозможно промахнуться.
Интересно узнать продолжение истории...

#5 2013-06-22 16:39:09

Antares
Гость

Благодарю за отзыв, дорогая Латуйа!!
 Продолжение будет.

#6 2013-06-24 15:40:56

Свобода
Гость

Спасибо!   За Чудесное Проявление Сострадания

#7 2013-07-30 18:27:12

Аля
Гость

Мы сидели на кухне и пили чай. Окно было открыто полностью и своими ставнями загораживало половину крохотной кухни, но нам не было тесно. За окном уже который день стояла пасмурная погода, небо укрыла низкая серая обложная облачность и время от времени моросил мелкий дождик. Наступала осень.
От шуршания листвы за окном отвлек внимание Его голос, добрый и теплый.
"А ты знаешь, - сказал Он, - что ты умеешь разгонять серые облака!"
"Я?" - удивленно перевела на Него взгляд.
"Да, ты!" Он улыбался и цедил горячущий чай через усы.
"Вот посмотри на небо и просто вспомни, как ты умеешь Любить"
Мне не предсталялось труда выполнить это задание потому, что я восхищалась и обожала Его каждой своей клеточкой. Я улыбнулась Ему и с таким же восхищением посмотрела на серое пасмурное Небо... и вдруг, ровно посредине небосвода, открытого между деревьями, вылупилось белое пятно Солнышка, а затем тучи расступились в виде равностороннего треугольника вершиной вверх и в лицо ударил яркий солнечный Луч. 
Я вскочила от восторга. Это было так здорово и просто. Просто вспомнить, как умеешь Любить! И смотреть на Мир таким же влюбленным взглядом! )))
Я рассказывала всем об этом Чуде и о том, какая я волшебница оказывается))),
и однажды зашла в гости к Другу, который жил через несколько домов от Его дома на пятом, самом высоком этаже. Мы также сели пить чай на кухне около окна и я ему тоже рассказала о Чуде. 
А он сказал, какого числа и во сколько это было. 
Я говорю - "Да! Так и есть! Откуда ты знаешь?"
"Я в это время сидел здесь и пил чай, смотрел в Небо и вспоминал о тебе... 
и видел, как Солнце пробилось через треугольное окошко в пасмурном Небе и единственный Луч долго играл в листве возле его дома. И я понял, что ты тоже там"...

#8 2013-12-07 22:54:25

Natalia
Гость

Почти сказка...

Ты думаешь: разве маленькое может быть сильнее большого? Я расскажу тебе – может.  
У меня было много сложных чувств внутри – такая тяжёлая непонятность-перепутанность.  Даже я, совсем большая, не знала, что мне с ней делать. И вот тогда-то я подошла к окну и  увидела особенные снежинки.  Они ни-ку-да не спешили сегодня. И крупные, и маленькие, они  посматривали на меня из-за окна. Они явно любопытничали и очевидно были совершенно свободны -  летели то вбок, то вверх, немножко вниз и снова по неожиданному пути. И они так медленно летели, что даже могли замереть. Они точно рассмотрели меня и всё узнали обо мне- как есть. И этим самым своим взглядом в меня и всей своей неторопливостью они меня исцелили. Маленькие снежинки…

#9 2017-04-10 01:47:51

Lorrinq
Гость

Неплохо.