#41 2015-02-10 11:51:16

Дмитрий Волоховский
Клуб развития потенциалов

Re: Интересные ссылки

Интересно отметить, что и мне вторую неделю идёт "информация на тему". На встрече упомянули Шемшука - смотрим с Ларисой - много интересного рассказывает, и в том числе о взаимоотношениях с инопланетными. И вчера из Франции один дядечка написал, и прислал много ссылок, там на английском. Во первых говорит, "мне во сне приснилось, что надо тебе это послать".   До этого он прислал про Украину, какой-то политический анализ близкий к тому, как понимаем мы и пишет, что "вы знайте, у нас есть люди, которые с вами". На обзор про Россию я ответил, что надо бы смотреть поглубже, и вот вчера он шлёт материалы про контакты и взаимодействие со чужими, не знаю как тут правильно назвать. Внеземные не совсем подходит, так как их тут полно.
Один материал - рассказ американскго парня, который 17 лет служил в подразделении на Марсе, охраняяя нашу колонию от всех кого надо охранять - марсианских и чужих.  телепортация. Гворит у НАСА есть телепортационные установки для переброски людей и мелких предметов. Говорит о серых бюджетах порядка четверти ВВП. Им как то на генетическом уровне вводят звериный инстинкт защиты "своей" = назначенной территории. И вроде получается что распорядители Земной жизни готовят себе не только подземные, но и инопланетные отступные пути.  А вот что непонятно  - этот парень говорит, что мне генерал сказал выйти с этим на публику.  Наверное какие-то многослойные игры, сразу не разберешься...
В этом американском фильме о Марсе есть подтема - один английский хакер говорит что мне по силам хакнуть сайт пентагона, и вот я нахожу список  - флот.  Сличаю названия кораблей - это не морской флот США. списки кораблей, списки служащих, говорит что существует космический флот.
Не знаю как относиться к информации, но принять к сведению мне было интересно.

Mars

http://www.wisdompills.com/2015/01/22/1 … n-culture/

#42 2015-02-26 14:27:48

Ольга_Томск

История, которая была под запретом - О ДНК как живой истории истины и жизни, о Земле как Живой Библиотеке и о людях-ключах для доступа к информации Живой Библиотеки.

Отредактировано Ольга_Томск (2015-02-26 14:35:20)

#43 2015-03-23 14:45:22

Ольга_Томск

Созвучно по ощущениям:
Портал мартовского равноденствия

#44 2015-07-03 13:44:24

Ольга_Томск

Интересными путями вышла на информацию для собственного различения, ощущения, осознавания:

Тайная космическая программа: Обратный отсчет – время пошло! Дэвид Уилкок

#45 2015-07-07 08:15:46

Ольга_Томск

Есть такая точка зрения про предательство. Для различения. 

"Если вас предают — значит передают на энергоуровень выше.

То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше.

С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать.

Пройдя через физические страдания — открывается астральный проводник, эмоциональная боль — открывается ментальный проводник.

Ментальное разочарование — открывает духовный выход, соответственно духовное разочарование ведет в более тонкие миры и так бесконечно.

Многие очень часто и надолго зависают в какой-нибудь ситуации, образе и только через боль и страдания можно сместить их фокус внимания в более широкий диапазон жизненной объективности.

Не страдать? Невозможно — это условие заложено в ДНК человека Творцом для восхождения души(или нисхождения — что не даёт выход) и активного развития.

Каждый раз, когда человека хотят поднимать, раскрывать его внутреннюю суть — он что-то теряет…

Но почему? Таков процесс выбора между прошлым и будущим.
Страх потерять то удобное, привычное, знакомое…ведь всегда нужно выбирать: Страх или Любовь. Ведь если человек не доверяет Богу — он начинает играть в игры с самим собой.

Выстраивание стратегических задач, не согласованных с программой Творца — ведет к разочарованию в смысле жизни. Человек мечтает управлять каждым днем, минутой и снова начинает страдать, когда рушатся планы. Его практически заставляют взять холст и краски и рисовать жизнь по-новому.

Снова страх…напряжение… Вот почему невозможно не испытывать боли, пока есть привязки, есть условности, но нет доверия Судьбе.

Поэтому предательство — это экзамен на доверие вашему высшему «Я». Предают — передают в руки Богу. А тут уже выбирать не приходиться, когда ведут: Страх должен уступить место Любви и Принятию."

ссылка ВК

#46 2015-07-08 10:14:01

Ольга_Томск

Процесс пробуждения продвигается. 
Проживание подтверждает это с помощью окружающих людей, сваливающихся ситуаций, событий, приходящей информации.
Многие с лёгкостью воспринимают, например, ЭТО  и соглашаются.
И начинаются экзамены, а готов ли ты к изменениям, а что именно ты можешь сделать...
Одному тут точно не выстоять.

Отредактировано Ольга_Томск (2015-07-08 10:14:45)

#47 2015-11-04 12:05:43

Ольга_Томск

Рейки любезно предоставила: http://reiki-newlife.ru/katalog_statej/ … cheloveka/

Интересно видеть, слышать, понимать с другого своего положения, состояния.

Отредактировано Ольга_Томск (2015-11-04 12:16:05)

#48 2015-11-04 12:12:50

Ольга_Томск

Энергетическая система человека построена на взаимовлиянии различных энергетических потоков, каждый из которых имеет свой цвет, звук, спектр, частоту и энергетический центр на теле человека. Этот энергетический центр до сей поры носит древне-славянское — ЧАКРА, Чак-Ра, где ЧАК (есть даже такая руна) означает круговращение в две стороны (на прием и на выдачу) т.е. входящая и выходящая энергии, и РА означает – чистое сияние.
Славянская система энергетических центров более расширена, нежели восточная система. Она содержит 37 основных энергетических центров: 9 являются главенствующими, а 28 — определяющими. Все вместе они создают энергетический крест.
Cлавянская энергетическая система

Отредактировано Ольга_Томск (2015-11-04 12:42:26)

#49 2016-07-24 04:59:11

Ольга_Томск

#50 2016-08-06 09:55:48

Ольга_Томск

#51 2016-08-19 05:14:16

Ольга_Томск

От Пушкина к Чаадаеву

А.С.Пушкин 
Стихотворение "К Чаадаеву" - читать:

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье;
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

"Любовь к отечеству - вещь очень хорошая, но есть нечто повыше ее: любовь к истине," - Пётр Яковлевич Чаадаев.
http:/www.epwr.ru/quotauthor/449/

Отредактировано Ольга_Томск (2016-08-19 05:18:43)

#52 2016-11-12 07:18:24

Ольга_Томск

БОРЬБА ЭГРЕГОРОВ – ВЫХОД ИЗ ДУАЛЬНОСТИ  ссылка

#53 2016-11-12 07:19:28

Ольга_Томск

#54 2017-01-02 09:34:34

Ольга_Томск

Новости
- о тайнах вирусов
- о новой стихии
- о чем говорят землетрясения
- о местах силы
...

#55 2017-08-11 19:35:15

Ольга_Томск

Толпо-"элитаризм" и Глобализация по-русски

Каждый из нас хоть раз, да задавался вопросами: кто я; куда иду; чего хочу; для чего живу?

Отредактировано Ольга_Томск (2017-08-11 19:41:59)

#56 2017-08-19 06:58:41

Ольга_Томск

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ и МЫШЕЧНЫЕ ЗАЖИМЫ
Чувства, эмоции и мировоззрение влияют на физическое тело, здоровье и благополучие. Тело как зеркало отражает наше психоэмоциональное состояние. Проводим самодиагностику и выявляем очаги мышечных напряжений и энергоблоков. Ведь устранив причины, можно справиться и со следствиями. 
Причина усиления мышечного напряжения у людей – постоянное умственное и эмоциональное напряжение. Проведите самодиагностику… Поразмышляйте, ум и тело — единое целое, каждая черта характера человека имеет соответствующую ему физическую позу. 
Характер выражается в теле в виде мышечной ригидности (чрезмерное мышечное напряжение, от лат. rigidus – твердый) или мускульного панциря. 
Хроническое напряжение блокирует энергетические потоки, лежащие в основе сильных эмоций; 
Заблокированные эмоции не могут быть выражены и образуют специфические сгустки воспоминаний с сильным эмоциональным зарядом одного и того же качества, которые содержат сконденсированные переживания и связанные с ними фантазии из разных периодов жизни человека. 
Устранение мышечного зажима освобождает значительную энергию, которая проявляется в виде чувства тепла или холода, покалывания, зуда или эмоционального подъема. Целезатравленность — состояние современного человека. 
Навязанные идеалы материального благополучия и комфорта, условия их достижения, ориентация на конечный результат, а не на жизнь в настоящий момент — держат людей в постоянном напряжении. Отсюда мышечные зажимы > спазм кровеносных сосудов > гипертония, остеохондроз, язвенная болезнь и многое другое. 

Всё остальное — причины вторичные. 
(полностью здесь)

#57 2017-08-22 17:30:05

Ольга_Томск

Нарциссизм и эра Водолея

Отредактировано Ольга_Томск (2017-08-22 17:30:41)