#1 2019-05-31 15:58:50

Латуйя
Администратор

Секретики - примеры жизни - просто о сложном

Сегодня пришло понимание размещать здесь некоторые рассказы о жизни из материалов Школы Латуйи - Сакральный путь. Через простое повествование происходит касание различных тем на примерах, что наводит на размышление и принятие собственных решений, углубление в размышлении и выстраивание своей более качественной позиции в отношении того или иного вопроса.

Также стоит отметить свое состояние на входе и после прослушивания: как оно меняется, в каком направлении, каков уровень наполненности? В процессе фокусирования на простых вещах происходит соприкосновение с многомерными полями и питание, настройка высших тел, их восстановление шаг за шагом..

Также возможно совместно проживать ситуации, ощущать, оживлять тонкую сенсорику через втекание в синхронизацию и открытые здесь возможности.

И многое другое...

Вот некоторые впечатления участников:

--Латуйя, благодарю и за секретики!! Пожалуйста, продолжай ими делиться. Это очень-очень важно. Именно на примерах можно учиться. Благодарю, что приоткрываешь эти двери и разрешаешь прикоснуться к этим объемам. Счастливого дня, фея!

--Благодарю, Латуйя !!!!!!
Так красиво, поэтично и просто одновременно.
Да , такое чувствование есть, и когда есть проточность , то все легко приходит и отдается. Когда сужаюсь, вижу как схлопывается поток. Здорово, когда видишь из другого качества и интересно взаимодействовать с этим потоком, играя, благодаря, наполняя мир радостью и счастьем. Давно заметила, что когда испытываю радость и удовольствие от того куда вкладываю деньги, энергию, это все возвращается легко.

--Латуйя, ты прекрасна! Обожаю, восхищаюсь! Так красиво, вовремя, так структурированно рассказала про цифро-денежные объемы!  Мне сейчас странно, как будто я уже знала давно все, что ты рассказала, но забыла надолго. Очень надолго. И ходила рядом, и немного проникала в этот закон, но все время чего- то не хватало. И даже работали у меня те кусочки, которые в памяти восстановились. А потом я опять проваливалась. И была в печали. И сжималась от страха нехватки. И сама перекрывала  потоки. И тряслась в страхе неделю, что же делать: на фирму деньги не заходят? А как платить людям зарплату, а аренда офиса? О, ужас, ужас!!!! А потом уставала и расслаблялась. Точно, как ты написала. И да, я вспоминала, что так и работает и если я, именно Я успокоюсь, то деньги опять начнут заходить. !!!!!! А сейчас ты  все напомнила, пазлы сложились и я увидела Путь, которого раньше не видела. Я  счастлива!!!!!!! Я хочу в это поиграть! Благодарю тебя. Как вкусно и красиво!!!

--СЕКРЕТИКИ. "Когда человек это просто человек...Туловище, которое живёт вокруг туловища..." - очень знакомое наблюдение. Разочарование и бессилие наступает от таких "озарений" (я о человеческой расе вообще). И в то же время, когда чувствую в ком-то Искру, "потенциал роста", это такая РАдость и это, действительно, Красиво!
На слова Латуйи "Мы богатейшие, Мы красивейшие!" - пришло "Мы Сокровищница"! И мы себя таковыми открываем сейчас!
Про состояние в определенные дни (узловые, портальные). Обычно, у меня тряска происходит на пару дней до. Причём, так интересно было сейчас  наблюдать - идёт реакция, выход "гремучих" энергий (по отношению ко мне и моя реакция), а через пару минут я в нормальном состоянии, как будто ничего и не произошло. Я прямо увидела "бегунок", который поднимается на "норму", а "норма" уже другая! Попробовала воссоздать, вспомнить своё состояние "в гневе", а мне опять показывают бегунок и, типа, "Тебе здесь" )). Так здорово! Уже могу не застревать в ненужное! И не только я, у второй стороны тоже изменилась "норма". Я была приятно удивлена.
А 29ое было спокойным, единственное, уже два дня как сплю сплю сплю... )))
555 - у меня такой номер машины был и в емэйле тоже есть ?.
И ещё, Благодарю за послание о Солнцестоянии. Да! Да! Да!

--И я хочу! Здрасьте!)
Знаю, что где-то есть такая реальность. А я ещё не освоила эту многомерность, чтобы легко из одной в другую...
Приветствую всех в этом уникальном сакральном пространстве! И благодарю.
Вчерашние секретики только ночью слушала, много откликов, не оформленных пока ещё. А уже новое. Объёмы впечатляющие.
Заметила, что посыл на общение, энергия на него на спад пошла. Мое чувствование: в контакт хочется из наполненности идти, кроме места и времени жду состояния. Простор бездонный для творчества и действия, короче.)

--Всем привет. Благодарю Латуйя что напомнила ,у меня был уже такой опыт. Отдавала с любовью последние бумажки и приходили в трое больше. Но почему то забываешь.  А сейчас очень к стати .
Когда прослушивала 31 у меня пальцы сложились в интересную мудру и почувствовался объём, увидела переплетения волокон как змейки извиваются,цифры парили.
Сейчас чувствую подъём и наполнение.
Благодарю Латуйя

--После прослушивания сегодняшнего секретика про деньги... ощущаю внутренний дискомфорт, фоном идет. Пытаюсь направить внимание, чтобы разглядеть эту занозу и вскрыть...

--Это как Целительство - как исцеление болезни.... С некоторыми недомоганиями (да и состояниями Души, Духа) мне удалось справиться так: все же состоит из Волокон Творения? Так? Увидь эти волокна в этой "занозе" и постучи мысленно Световыми Пальчиками по волокнам этой занозы "Ау! Вы забылись! Вы же Божественные!!!" На такое деструктивные чужеродные волокна как встряхиваются, по ним бежит огонек бликов, золотистости, они "спохватываются" "Да!Да!" и иногда получается их "перевербовать", чужеродная информация или сознание выходит из них, они становятся Истинно Божественными. А заноза как объект перестает существовать. Ну дальше подгармонизировать, чтоб место срослось...С чипами, крючками такое не проходит - их выплавлять, а вот с волокнами Прошлых Опытов общения - Легко!!!
.......

#2 2019-05-31 16:15:54

Латуйя
Администратор

Re: Секретики - примеры жизни - просто о сложном

Аудио-файл

Быть и казаться 16.02.19  --  https://yadi.sk/d/4V0Nd8Xhd6ww4A

#3 2019-05-31 16:17:03

Латуйя
Администратор

Re: Секретики - примеры жизни - просто о сложном

Аудио-файл