#1 2012-06-06 15:40:06

Илья Сказочник
Администратор

"о мужских и женских энергиях","О ЛЮБВИ И ЖИЗНИ"

Обратите внимание на  Послание о мужских и женских энергиях   и на Татьяна Морозова. О ЛЮБВИ И ЖИЗНИ

По-моему, произошло некое переключение и то о чем говорится выше, стало проще и возможней.

#2 2012-06-08 21:38:13

Елена Самброс
Гость

Re: "о мужских и женских энергиях","О ЛЮБВИ И ЖИЗНИ"

Здесь речь идёт о разделении на мужчину и женщину и их взаимодействие внешнее. На данном этапе понимаю  выражение энергии через кого бы то ни было ( в конкретной ситуации могут быть различные партнеры -пол не имеет значения, важно звучание или вибрации)...
Осознаю себя  тем, кто наблюдает за всем происходящим- там нет ярлыка, кто ты мужчина или женщина- есть то, что есть. Сегодня шла обычным путём на работу утром и увидела небольшой цветочек- полевой, он рос среди травы и почти незаметно, не на грядках, которые были вокруг, а  так среди деревьев и травы (вчера я его не видела, поэтому обрадовалась) -это послужило таким взаимодействием! - словно подарок получила. Это был действительно подарок от сущего. Где тут мужские и женские энергии? Я чувствовала цветок, его радость и жизненность, он скромный, однако очень красивый фиолетовых тонов... Или сегодня на Эспаво с утра- по выложенному видео на главной сделала Приветствие Солнцу (йога), хотя не занимаюсь асанами, но услышала желание позаниматься, потом послушала Сиддхартху ( от Эмилии), потом медитация на Анахате... Переключения привели в неописуемое состояние-такой вот утренний мацион. Просто следовала интересу и открывала всё новые и новые подключения до радости глубинного ощущения Реальности, Присутствия. И это всегда нечто новое... Всегда не знаешь, где это постигнет... Как у КК. помнишь?

Хотя мне понятно то, что описано  в вышеназванных блогах - отслеживаю проявления таких проявлений и у себя (мысли, чувства. действия), однако это не то,   на чем можно останавливаться, потому, что всё изменяется быстро, а знаешь уже неизменное и на нём концентрируешься . Речь идет о том, чтобы не привязываться ни к каким категориям, которые втискивают в свои "системы " (твоей формулировкой) и ограничивают. Когда осознаешь, без ярлыков- просто наблюдаешь нейтрально то, что есть, оно проходит, принося что-то другое и его  наблюдаешь...
 Переключение может быть от просмотра и прослушивания концерта... Это я про себя- в Днепр приезжал Филипп Киркоров с программой "Другой"- 29 мая, у него хореограф - мой крестник Максим Пасюк ( ему блог посвящала, он ставил танцы на Евровидении для двух стран Украины и Молдовы, кстати, читает Гегеля)- мне хотелось поехать, но не получилось... Я знала. что хотела именно этот концерт и сегодня  с огромным удовольствием посмотрела его на ютубе. Очень понравился концерт! 
По поводу видео- ты его выставлял на Эспаво,  смотрела -помню, о чем речь, нужен контекст.   В связи с энергетикой -подобное притянет подобное.  Поэтому все партнерские отношения основаны на энергии, которая толкает к внешним действиям. То, что пишу здесь -тому пример. Есть интерес, который отслеживаю. Выбора нет по-другому вести себя. Есть отклик.

Отредактировано Елена Самброс (2012-06-08 21:39:42)

#3 2012-06-10 00:15:13

Илья Сказочник
Администратор

lena-sambros , многое о чем ты пишешь здесь, я не могу понять, но мне нравится как ты это пишешь и, наверное, это правильно. 
Отношения мужчина-женщина есть и отрицать их бесполезно. Именно о дополнении между мужской и женской энергиями ссылки в начале этой темы и именно ради этого я начал эту тему. 

Я так и не понял, это ты участвуешь в онлайн встречах у Латуйи или нет?

#4 2012-06-10 01:13:29

Елена Самброс
Гость

2012.04.02 "Кому жить не прикольно?"
[left]:)[/left]
Дополнения , на которые ты указал по ссылке  в связи с отношениями между М-Ж  прочитала и понимаю тебя и то, что тебе  интересна эта тема.
Описывала выход из этих пар дуальности, потому, что знаю, что дополнить можно только себя, вернее ощутить себя целым и вне отношений общепринятых. Много лет держалась за такие отношения в высокодуховном смысле ( имею в виду  учителя). Конечно же, если партнеры вне ЧСВ (не имеют отождествлений к каким бы то ни было категориям "прикольности" мира), то это Явление, которое помогает многим стать такими же свободными существами, знающими, чем они не являются и при том развиваться. Недавно отношения возобновились ( в блоге писала о том, сколько важного произошло от этой встречи, до сих пор осваиваю рисунок призмы...), однако нет отождествленности в этом направлении- есть общение-прекрасно, нет- человек содержит в себе всё , оставаясь никем-ничем  (вне ЧСВ- нет важности чего бы то ни было ) или как  в видео  по ссылке показано- человек стоит у двери  или уже вышел из "прикольной комнаты", где исследовал , осознал интересующие его формы игр.
Может быть проще было бы сказать, что вернулся домой, будучи в теле...

...

Нет, я не учавствую в онлайн встречах у Латуйи. 

Илья, технический вопрос, почему видео есть с картинкой в окошке блога, когда я его набираю, а  при отправлении только ссылка, при том неактивная?
:ermm:

Отредактировано Елена Самброс (2012-06-10 01:46:42)

#5 2012-06-10 02:18:57

Илья Сказочник
Администратор

Нет, я не учавствую в онлайн встречах у Латуйи. 

smile Значит я 2х Елен воспринял как одну  и то что наговорил о том какая ты хорошая, потенциально ошибочно. 

Илья, технический вопрос, почему видео есть с картинкой в окошке блога, когда я его набираю, а  при отправлении только ссылка, при том неактивная?

Просто ссылку вставлять надо. Вставка видео не работает почему-то.

#6 2012-06-10 02:21:15

Елена Самброс
Гость

big_smile

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 … ost:647100

Отредактировано Елена Самброс (2012-06-10 02:56:47)

#7 2012-06-10 13:08:38

Елена Самброс
Гость

400x394
Работа Анны Ипатовой.

Спасибо, Илья, ссылка стала активной!:)

Отредактировано Елена Самброс (2012-06-10 13:21:09)

#8 2012-06-11 03:55:34

Елена Самброс
Гость