#21 2014-10-26 04:02:41

slaat
Гость

Re: Открытая встреча 24.10.14

Открытая встреча "За пределами шаблонов", была для меня первой. Вначале, когда с нами общалась Латуйя, пришло состояние понимания происходящего, доверия, комфорта, общности. Когда подключился Илья, возникло ощущение некоего непонимания того, что же от меня хотят. Состояние комфорта и общности улетучилось. Подключилась ментальность - а что же нужно сделать, что бы подключиться к процессу? Через некоторое время, стало просто скучно и захотелось выйти из открытой встречи. После подключения Латуйи, не сразу, но всё же вошёл, хоть и не полностью, в состояние, в котором находился в начале встречи. За проведение этих открытых встреч, благодарен. Но хотелось бы разобраться в ощущениях. Кто-нибудь может прокомментировать? Спасибо.

Отредактировано slaat (2014-10-26 04:09:55)

#22 2014-10-26 06:02:58

Ольга_Томск
Клуб развития потенциалов

slaat, из моего нынешнего опыта: в тот момент, когда становится скучно, ты отказываешься от чего-то нужного, своего, силы. Кто ж тебе без твоего сильного стремления, желания, решения даст нечто бОльшее, если ты ещё не готов принять...вот ты и свалился в своё прежнее состояние)))
Что касается меня, то я не сомневалась, что всё получится правильно. У всех.
Все такие молодцы. Посылаю всем по ниточке связи тёплый импульс любви. Извиняйте, до куда достаю)))

#23 2014-10-26 09:56:42

Ольга_Томск

А ещё хочу сказать, что на встрече, когда я говорила, то была в движении, и в какой-то момент (когда говорила про принятие окружающих) ощущала, что слова не отражают то, что на самом деле мне говорят. При повторном прослушивании сегодня услышала (срезонировало вспышкой радости) через olgasun нечто для меня глубокое, когда она мельком произнесла нужных мне пару слов, как ключи. Благодарю.
Про других пока умолчу, не всё сразу. Наблюдаю в проживании. Вот и Илья выдал новый импульс в действие. А как говорилось в Послании: "Если нет проявленности, если вы не переводите энергию на уровень действия, то всё остаётся проекциями, которые витают на уровне мыслей, идей, желаний – именно воплощённые действия."

#24 2014-10-26 23:42:08

slaat
Гость

Я - Оля, спасибо за комментарий. Всё возможно, всё может быть.

#25 2014-10-29 22:09:37

Ольга_Томск

Запущен процесс соединения в общее пространство с достраиванием друг друга, чтобы для начала собственную структуру подчистить и сделать более целостной. Илья создаёт уникальную общую структуру и даёт канал подключения к ней через видео, чтобы все мы могли повышать свой уровень осознания, раскрывать свои возможности и потенциалы. Можно подключаться, тренироваться, пробовать свои силы, получать что-то своё, изменяться.

Пробую подключаться. Процесс идёт мощно... Что происходит? Какие ощущения? С какими запросами вошла? Что тренирую? ... Отслеживаю, наблюдаю, находясь в верхних центрах, в точке гармонии.
Пока трудно сказать что-то определённо. Потому аннотацию пока не могу записать.
Поделитесь, пожалуйста, у кого что получается...

#26 2014-11-06 14:57:10

Ольга_Томск

Вчера в очередной раз подключилась к общей структуре через видео. Сформулировано было 2 темы, с которыми вошла, но глубже лежала тема очищения своей структуры и наполнение её нужными мне высокочастотными энергиями для проявления в реальности - через тело. Такого естественного очищения, которое продолжалось всю ночь и до обеда следующего дня, не было ещё. Это столько накоплено... 
Осознанно приняла те свои части, которые были "вражескими". Ну и ну.