03.10.14 Возвращение печати. Из открытой встречи клуба.

Вы уже соприкоснулись с тем состоянием расширения, течения, движения, которое запустилось, активизировалось сегодня. Пройдём немного вглубь – в ваши потаённые глубины. Потаённые глубины – это то, что лежит на клеточном уровне, на уровне вашей информационной памяти.

Когда-то, давным-давно, было время в прошлом, когда вы все вот так же (несмотря на то, что сейчас как бы впервые видите друг друга) находились вместе. Вы не просто находились, а создавали общность. Вы – это и те, кто так или иначе соприкоснутся с этим во времени и пространстве, вы – это те, кто в этот момент слышит или читает. Нет никого случайного, кто мог бы зафиксироваться в этом.

«Сегодня» — это момент фиксации, как обретение печати, которая была когда-то утеряна.

«Обретение печати» – воспроизведение своих свойств, ценностных характеристик, то, кем вы являетесь на самом деле в своём расширенном диапазоне, и то, чем вы обладали раньше.

Только когда вы все вместе – не те, которые сегодня присутствуют, а все те, кого это касается. Когда вы все вместе соприкасаетесь в пространственном соединении, именно тогда оно запускается. Оно запускается именно сейчас, потому что вы сейчас все вместе соприкоснулись, вне зависимости от того, что во временном интервале это может быть разнесено.

Что это? Печать.
Вы можете видеть её как нечто в центре большого круга. Печать не маленькая, это нечто большое, около трёх метров в диаметре, имеющее структуру, символы. Всё это происходит в большой долине, окружённой зеленью деревьев. Это ваше действо.

Печать не имеет отношения к данной реальности, это доступ к другой реальности, к тому, что вы из себя представляете, чем являетесь.

Каждый из вас (по количеству персоналей) взял от печати некий тоненький элемент, который вставил в себя, буквально, впитал в себя. В той жизни вы держали связь, поэтому пространство работало. Вы знали, что придётся отключиться и нести эту маленькую часть. И лишь когда придёт время, когда будет достаточно сознания, понимания, проживания и когда начнут открываться возможности, тогда вы вновь соберётесь вместе, соединитесь и запустите это.

Тогда начнёте выходить из своей бесхозности, из забытья, из отождествлённости условиями, не раньше. Появится степень доверия друг другу, появится возможность взаимодействовать и через совместное находить, рождать некое творческое начало, которое создаёт рост, которое формирует совершенно иное качество вас. Потому что именно доступ к целостности данной печати открывает вам проходы к вашей сокровищнице.

Сокровищница – это бесконечный источник энергии, которым вы являетесь и который был закрыт от вас, когда вы были закрыты от него заслонками. Каждый из вас что-то наработал в этой и предыдущих жизнях и каким-то образом приспособился, точечно уловил и с переменным успехом в себя впитывал, воспринимал. Но всё это работало очень ограниченно или не работало.

Каждый из вас (конкретно ты) думал, что ты сидишь просто и сидишь, и не понятно, зачем ты сидишь. Ты находил себе причину, почему тебе надо сидеть, что это какая-то норма. Внутри тебя было неудовлетворение, потому что ощущался совершенно иной потенциал и совершенно иной смысл, совершенно иная сила и возможности. Но то, что было вокруг, что было в тебе, в твоём мире, в твоей проявленности, не соответствовало полностью этому.

Именно сейчас запускается пространство, при котором данное течение возможно, при котором данное течение воспроизводится. Теперь это циркуляция. Ты по-прежнему сам, но всё изменилось. Незримые части вас вели, готовили каждого из вас, отслеживали, наблюдали и формировали подготовленность к определённой точке входа, точке возвращения.

Что это было?
Это был доступ к знаниям истинно возможного проявления в этом мире и жизни, исходя из глубины и истины, когда это не противоречит тебе в каждый момент твоей жизни и твоего окружения, а соответствует.

Формируется пространство гармонии, которое рождает ещё больший процесс гармонии, давая импульс через движение. Это когда через индивидуальную единицу запускается энергетическое движение, которое зовётся ускорением, гармонией. Но это ускорение не в хаосе, а в том порядке, которое несёт созвучие каждому его глубинной возможности, его творческому началу.

Замечали ли вы, что в последнее время (или уже какое-то время) ваша эффективность могла быть очень ограниченной или очень сниженной? Временами вы могли просто пребывать, но если хотели что-то создавать, делать, принимать активное участие или просто сделать то, что в обычной жизни вам принесло бы большую зону комфорта, то почему-то этого не делали. У вас как будто не хватало на это сил.

Это то самое творческое начало, которое наделяет не только созерцательностью и пребыванием. Созерцательность – ожидание того момента, когда ты созреешь и сможешь вернуться в себя.

Переключение создаёт возможность выходить в творческое инициирование, которое находит качественный выход, которое удаётся, несёт преуспевание, чудом формирует и притягивает вокруг тебя реалии, создавая в проявленности любую твою намеченную идею, желаемое действо, событие, побуждение.

Почему?
Потому что оно не исходит из придумки или какого-то коллективного слоя, как подспудно действует основная масса людей, даже тех, кто развивается, а потом они думают, почему это не происходит, почему не работает? Потому что сюда вплетается коллективный процесс, и он же отнимает ту часть изюминки или возможности, которая могла бы что-то зажечь, и тогда всё получается или происходит так, как происходит. Когда существо чувствует подвох, оно затихает и не хочет участвовать в процессах. Оно просто говорит себе: «Я не хочу в этом участвовать». Почему? Дело, казалось бы, благое.

Именно в силу того, что оно на каком-то уровне знает, что что-то здесь не так, что что-то в этом есть не совсем то.

Данное восстановление печати является, своего рода, охранным знаком от тех сил, которые создают испытания и которые царят как доминирующая реальность событийности и проявленности на поверхности планеты Земля. То есть, ты идёшь со знаком отличия, который видится энергоструктурами, энергосистемами, и они уступают тебе место по праву, потому что это право обозначено очень давней сопричастностью и давней традицией. К тому же, это давняя возможность, как преобразовать то, что есть.

Вы проходили периоды открепления, когда должны были выйти из человеческой отождествлённности, и вам это удавалось в некоторой степени, большей или меньшей, даже если вы сопротивлялись, не хотели и проходили через боли.

Затем нужно было погрузиться в небытиё для очищения и остановки.

Далее был период ожидания и созревания, наполнения правильной конфигурацией структуры. Такой процесс расстойки, когда оно должно быть вызревшим, достаточно зрелым, для того, чтобы произошло всё качественно. Нужно было ждать: ждать себя, ждать тех, кто должен быть рядом с тобой – всех до единого, ждать соединения в точке пространства, ждать синхронизацию с общепланетарными, галактическими процессами, с теми ритмами, которые активизируются в планетарном пространстве.

После этого – запуск – для того, чтобы вернуться в активную фазу своей жизни, но не из состояния знания и головы, а из состояния плавной текучести и планомерного размеренного движения в гармонии, и наблюдение того, как всё вокруг тебя формируется тобой, инициируется, поддерживается со всех сторон из внешнего и из внутреннего, из желания и интереса. Это всегда соответствует интересу, живому миру, который откликается на данный интерес.

Ты становишься частью живого мира, который, как правильный элемент, способен на себя замкнуть другие элементы живого мира, которые, как пазлы, разбросаны и летают в безвоздушном пространстве. Ты являешься той единицей, которая может, обладая собственным магнетизмом, магнетизмом связи с печатью, создать цепочку.

Цепочка связи элементов формирует реальности – именно через тебя, который вернулся в своё то изначальное, глубинное, чем ты являлся. Таким образом ты становишься собой.

Ты уже не то маленькое существо, которое бьют со всех сторон. Больше этого не нужно. Не нужно также убеждать, что ты должен в это поверить, что тебе теперь предстоит открепиться.

Нет. Тебе придётся прикладывать какие-то усилия.
Нет. Тебе просто нужно позволить себе наблюдать и откликаться на интерес, на возможности – тебе нужно просто фонтанировать – настолько, насколько ты сможешь.

Как только ты включишься в этот процесс, то не сможешь удержаться, чтобы убежать в старое. Ты не сможешь поддерживать то старое, не смотря на то, что какое-то время, казалось бы, заржавел уже в нём.

Когда сила печати потечёт, вернее, потекла через тебя, ты возвращаешься к себе.
Аплодисменты всего окружающего пространства о возвращении.

Да, предстоит вспомнить.
Да, предстоит узнать.
Да, предстоит соприкоснуться.

Да, предстоит познавать что-то новое, когда мир начинает конфигурироваться, изгибаться в том месте, где ты смотришь. Свойство этого мира – изгибаться, преломляться, преобразовываться, создавать цепочки из элементов мира, которые послужат преобразованию его и воплощению идей.

Но здесь нет места долженствованию. Это другая история.

Сейчас вы можете просто побыть с этим, понаблюдать за своими состояниями, за ощущением среды, за малейшими колебаниями, за тем, что происходит и что будет происходить.

Ваше желание соединиться с себе подобными будет находить возможности. Просто следуйте тому, что идёт.

Вы уже здесь. Вы уже последовали.
Поэтому, С ДОБРЫМ УТРОМ! ПРОСЫПАЙТЕСЬ, ДРУЗЬЯ!

03.10.14
Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Аудио-файл послания…

Отзывы, комментарии на форуме…

Добавить комментарий